Новогодние каникулы с 31.12.2023г - 05.01.2024г
Бронирование: 8 9044 95-05-26; 8 (3452) 39-37-83
путевки бронируются от 2-х суток

Эксперты выбрали лучших

« Назад

Эксперты выбрали лучших 13.12.2019 15:04

Центр «Красная гвоздика» стал Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» в номинации «Услуги для населения».

Торжественная Церемония награждения победителей состоялась 11 декабря в Большом зале заседаний правительства Тюменской области.

Конкурс качества «Лучшие товары и услуги Тюменской области проводится правительством Тюменской области и ФБУ «Тюменский ЦСМ» с 2002 года.

В этом году на участие в конкурсе было подано 260 заявок от компаний области.

На основании заключения экспертной группы и по результатам работы комиссии определены 117 лауреатов и дипломантов конкурса.

Центр «Красная гвоздика» вошел в каталог продукции и услуг, высокие потребительские качества которых признаны экспертной комиссией.

Стоит отметить, что Центр «Красная гвоздика» становится Лауреатом конкурса второй год подряд.

Благодарим организаторов за высокую оценку и поздравляем коллег – победителей конкурса с высокими наградами!


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить