Заказать по акции
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Согласие на обработку данных*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать услугу
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Согласие на обработку данных*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Отзывы

Отзывы

Страницы: [ 1 ] 2

Ирина 07.03.2019 16:35
Проходила курс с 15 февраля 2019г. Все очень понравилось. Обслуживающий персонал супер, все везде чисто, процедур достаточно, бассейны очень понравились, особенно минеральный с подводной вытяжкой, отдельное спасибо тренерам тренажерного зала - научилась правильно!!! ходить с палками - скандинавская ходьба -очень грамотные специалисты. Питание сбалансированное, вкусное- порции очень большие, на двоих хватит. Здоровья, мира и добра всем.

Ответ:
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов.

Девяткова Валентина 13.02.2019 15:49
Отдыхала с 16 по 29 января. Получила массу положительных эмоций. Говорят, театр начинается, с вешалки, здесь так же. Приветливые, очень доброжелательные женщины, сумевшие за короткий срок запомнить одежду отдыхающих. Уже с этого начинается чувствоваться забота и внимание персонала. К сожалению, а может и к счастью, я не могу выделить никого. Мне понравились все, и всё. Придя на любую процедуру, видела позитивное отношение к себе и окружающим, отчего получала только положительные эмоции . А какое здоровое и сбалансированное питание!!! Всем большое спасибо. Простите, но все-таки мне хочется особо выделить тренажерный зал. Я впервые именно здесь познакомилась с тренажерами, а инструкторы Николай и Спартак научили правильно выполнять упражнения. Это было, мое любимое место и в работе с ними, я получала колоссальное удовольствие.
Хочется пожелать руководству центра, дальше идти к намеченной цели, а цель, как я понимаю преображение и обновление. Надеюсь, в 2021году я это увижу.
PS для Николая и Спартака: пожелание Ваше исполняю, тренировки продолжаю.

Ответ:
Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения санатория.

Ирина 13.01.2019 13:44
с 25 декабря 2018 года купила путевку на 14 дней с санаторий, выслушав предварительно кучу реплик типа; куда поехала.., старушечий санаторий и т.д. Но все мои опасения были напрасны. Отдохнула, встретила весело новый год, но самое главное это лечение.
1. Барокамера, пусть не входит в путевку, но эта процедура стоит своих денег, давление нормализует, голова ясная. сердце работает как часы.
2. Вытяжка , мой рост увеличен на два сантиметра. С моей большой грыжей в поясничном отделе, чувствую легкость. Занятия приходили в бассейне с минеральной водой в течении 50 минут под наблюдением специалиста
3. вычистили сосуды, сделали массаж и много чего другого.
Нет сожаления о потраченных деньгах, а результатом моей поездки стало то, что пошла в спортзал, чтобы поддержать то, что было достигнуто в санатории.
Спасибо всем большое

Ответ:
Ирина, благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас в гости снова!

Санникова Любовь 02.08.2018 19:36
Мы с внуками отдыхали по путевке выходного дня в июле. В этом санатории были впервые и нам все очень понравилось, вежливый, улыбчивый, заботливый и отзывчивый персонал, питание разнообразное, очень много, а главное все очень вкусно. Очень понравился открытый бассейн, ежедневная культурная программа и много разных развлечений, нам с детьми некогда было скучать. Замечательная, очень ухоженная территория, порядок и чистота. В номере было чисто и уютно. Обязательно приедем еще и будем всем рекомендовать ваш санаторий как для лечения так и для отдыха. Спасибо огромное всему коллективу санатория, желаю вам успеха, процветания и благодарных пациентов!

Нина Долгушина 08.04.2018 14:42
Впервые была в санатории, все очень понравилось, вежливый персонал, питание разнообразное и очень много, но больше всего мне понравился открытый бассейн и ежедневная культурная программа. это концерты и дискотека, т.е. танцы. Спасибо большое всему коллективу санатория, желаю им успехов и дальнейшего процветания!!!!

Ответ:
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и оздоровлением в нашем Центре. Ждем Вас вновь!

Татьяна Марковская 20.03.2018 15:28
14 беззаботных дней-это счастье! Лечение и отдых помогли мне встать на ноги и создали весеннее настроение.Спасибо персоналу! Познакомилась с прекрасными людьми.Думаем приехать еще!

Ответ:
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Татьяна Марковская 18.03.2018 20:02
14 дней беззаботной жизни!Ни готовить,ни убирать,концерты,танцы-это ли не счастье!14дней стрекозинной жизни!Очень нравится коллектив КГ,их отношение к отдыхающим!Замечательные процедуры,которые подкрепили мое здоровье! Знакомство с прекрасными людьми,женщинами в корпусе , столовой дают надежду еще не раз побывать там!

Ответ:
Спасибо за оставленный отзыв! Будем ждать Вас в гости снова

Наталья 08.10.2017 09:32
Добрый день! Моё пожелание к администрации! Был бы большой + , если бы у вас еще был вай-фай!

Светлана 16.06.2017 12:01
Мама вернулась от Вас вся счастливая, довольная, отдохнувшая, просто летает от счастья! Попросила передать Большое спасибо всему коллективу Красной гвоздики, а особенно Беспятовой Юлии Викторовне за ее понимание, уважение к старшим и за замечательную улыбку, которая лечит также как и все ваши замечательные процедуры! НУ Очень все понравилось!

Галина 28.05.2017 09:23
Мне как ребёнку ВОЙНЫ выделили соц./ обес. бесплатную путёвку в пансионат "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" и хочется отметить ВСЕХ сотрудниках за их ПРЕКРАСНОЕ отношение к пожилым людям
И по окончание лечение просто не хотелось выезжать. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ а сотрудникам 5 корпуса отдельное СПАСИБО а так же САШЕ открытого бассейна за его терпение. так как я неумела плавать а он всегда был рядом. немного научил меня как правильно держаться на воде. БЛАГОДАРНА ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, С Уважением Галина. При первой возможности постараюсь ещё раз приехать!

Ответ:
Большое спасибо Вам за хороший отзыв о работе нашего Центра. Нам очень приятно, что Вы смогли высоко оценить работу наших специалистов. Каждый отзыв имеет для нас большую ценность, помогает понимать потребности наших отдыхающих и становиться лучше.
Будем рады видеть Вас, Ваших родных и близких в нашем Центре!

Кретова Зинаида Григорьевна 06.05.2017 12:29
Приехала из Красной Гвоздики о слезами на глазах от восхитительного чувства благодарности. Сотрудники создают нам старикам замечательные условия отдыха. Праздник к 9 мая - чудесный! Все молодцы и всем спасибо!

Светлана и Олег 06.03.2017 13:44
Спасибо за созданное прекрасное настроение, за вкусности, приготовленные вашими поварами! Весело, задорно, спортивно! Уже и не гадаем куда поехать на такие гуляния-знаем, Красная Гвоздика не подведет!

Елена 26.02.2017 18:36
Приезжали семьей на Масленицу. Прекрасная программа!! Концерт отличный, конкурсы, развлечения. Шашлык, блины. Все было на уровне.
Спасибо Вам огромное. Обязательно приедем еще

хомич надежда анатольевна 21.02.2017 05:19
Супер! Очень довольна. Отдыхала с 31 января по 14 февраля! Открытый бассейн-это что-то! Питание , процедуры,коллектив-всё понравилось. Особенное спасибо Зое Витальевне(врач кардиолог),очень внимательная,добрая, отзывчивая. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Галина Петровна 14.02.2017 13:56
Отдохнули с подругой хорошо! Но было бы еще лучше, если бы корпуса соединили между собой. Зимой так неудобно ходить на процедуры. Остальное порадовало: лечение, питание, доброжелательная атмосфера! СПАСИБО коллективу!

Олег 06.01.2017 18:41
Замечательный Новый Год! Который раз приезжаем и не разу не разочаровала Гвоздика! Салют, елка, поездка в лес к бабе яге!!!! Молодцы!!!

Ольга 05.01.2017 15:09
Новый год-супер!!! Не изменяем КРАСНОЙ ГВОЗДИКЕ! Всей семьей ездим на новогодние каникулы! очень довольны, просто сказочное настроение! Спасибо ВАМ!

Николай Владимирович 23.12.2016 22:06
Получаем путевки из соцстраха Ханты-Мансийского округа. Не жалею, что приехал в Гвоздику. Лечили, кормили отменно. ДУША есть в этом санатории. Спасибо огромное всему коллективу! С наступающим новым годом!

Зоя Алексеевна 30.10.2016 11:06
В первый раз приехала в гвоздику (подруга много рассказывала и посоветовала). Прямо на пороге приятно удивилась встрече. Рассказали, объяснили. Лечение хорошее, отличное питание, концертов и развлечений много, все работает.Приветливый персонал, компетентные сотрудники. Правда, вечером на территории темновато. можно бы лампочек побольше. А так, молодцы! Спасибо!

Лидия Гавриловна 11.10.2016 21:13
Который раз отдыхала и поправляла здоровье в Красной гвоздике. Как же она изменилась и похорошела! Душа и забота чувствуется на каждом шагу! Низкий вам поклон и большое спасибо, уважаемые работники санатория!

Тамара Константиновна 10.08.2016 14:18
Большое спасибо всему коллективу Красной гвоздики! Очень все понравилось! Прекрасное отношение, доброжелательность персонала. Еда прекрасная - большие порции в столовой. Медицинский персонал всегда улыбчивый, процедуры отпускают замечательно. Территория ухожена, вся в цветах. Хотелось бы пожелать Красной гвоздике процветания, побольше благодарных клиентов и терпения всему коллективу! Обязательно приеду еще!

Александр 27.07.2016 09:09
Приехали в Красную гвоздику впервые. Были удивлены, что у нас есть достойные места для отдыха (смущало название). Жене и ребенку отдых понравился: на лодке катались, брали напрокат велосипеды, открытый бассейн порадовал. Питание не шведский стол, но кормят очень вкусно. В общем, мы довольны, приедем еще!

Людмила Николаевна 21.07.2016 13:42
Первый раз получила путевку в Гвоздику. Понравилось! Я пою дома в хоре, и здесь нашлось мне развлечение-Играй, мой баян, концерт отдыхающих. Отлично подлечилась и отдохнула от домашних дел! Всем советую-не пожалеете! Спасибо всему персоналу!

Светлана Николаевна 13.07.2016 11:29
Хочу поблагодарить весь коллектив Красной гвоздики за отличную работу! Встречают как родных, кормят замечательно, в номерах чистота, процедуры хорошие! Молодцы! Спасибо директору за организацию!

Галина Ивановна 05.07.2016 14:19
Знакомые посоветовали отдохнуть в красной гвоздике. Понравилось очень! процедур вроде как маловато показалось. а потом поняла, что так системно организовано лечение! Месяц прошел, а я летаю! На даче успеваю, с внуками успеваю! На следующее лето ждите нас всей семьей! Спасибо!!! Галина Ивановна.

Наталья 29.06.2016 14:29
В начале июня прошла программу «Коррекция веса» , результатом довольна за 10 дней минус 4 кг, а так же подтянутая фигура и масса положительных впечатлений. Ну во-первых при бронировании номера – проинформировали в доступной форме и НЕ ПОТРЕБОВАЛИ ПРЕДОПЛАТЫ, во-вторых красивая территория и свежий воздух, в-третьих хорошая программа, но не для слабых духом. Жесткая диета и тяжелые физические нагрузки, но результат того стоит! Отпуск провела не зря!

*Имя:


E-mail:


*Текст:





Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
*
Спасибо! Форма отправлена
8(3452) 39-37-83
8(9044) 95-05-26 8(9044) 90-47-84
Остались вопросы?
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
Мы находимся
Россия, 625537, Тюменская область, Тюменский район, 35 км автодороги Тюмень – Криводанова
Пишите сюда