День солнце в Центре "Красной гвоздике" 21.03.2023 00:00

Совсем скоро в Центре «Красная гвоздика» можно дотянуться до солнца!

26 марта 2023 года организаторы народных креативов в «Красной гвоздике» приглашают всех желающих отметить День Солнца.

Древние славяне относились к этой звезде с особым уважением и называли его Ярилом. Они искренне верили, что Солнце – это бог плодородия, в честь которого на Руси устраивались разные праздники.

Солнце является источником жизненно необходимой для каждого живого существа энергии. Благодаря воздействию солнечных лучей в нашем организме вырабатывается витамин D. Поэтому специалисты советуют как можно больше и дольше находиться на свежем воздухе.

Соберите компанию единомышленников и приезжайте в санаторий «Красная гвоздика», чтобы провести выходные с пользой для здоровья.

В концепцию события входят интерактивы для людей разных возрастов и пола:

почувствовать себя обновленной и отдохнувшей, по-весеннему прекрасной можно на мастер-классе для милых дам «Уроки красоты и женственности»

для юных отдыхающих пройдут веселые старты «Солнечные противоположности» и интеллект-игра «Пусть всегда будет солнце»

познавательно-конкурсная программа «Солнечное настроение» поднимет настроение всем участникам до высшего уровня

любители кино соберутся на просмотре художественного фильма «День солнца»

для ценителей народного творчества пройдет вечер в русском стиле
«История частушки и ее долгожительство»

вечером - танцевально-развлекательная программа «Шире круг» с народным флешмобом и конкурсами!

Напомним, куда можно обращаться за путевкой выходного дня:

Приходите в офис продаж по адресу г. Тюмень, ул. Червишевский тракт 64а, оф. 10 (3 этаж).

Звоните по телефонам:
- Консультации по коммерческим путевкам: 8 (3452) 39-37-83, 8 (9044) 95-05-26.
- Консультации по льготным путевкам: 8-992-304-49-18.

Режим работы:
пн-пт: 08.00-17.00
сб-вс: выходные

Электронная почта:
adgir-putevki@obl72.ru

ЦЕНА ПУТЕВКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ ОТ 2700 РУБЛЕЙ ЗА ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ